Без рубрики

Доверять или проверять?

Наверняка у вас уже есть компания/частные лица, кто привозит в ваш ресторан или кафе мясо, хлеб, овощи. Сотрудничество взаимовыгодное, и вы уже перестали рассматривать предложения от других поставщиков.

Но в этом есть большая ошибка. Почему? Хотя бы потому, что закрываясь от новых предложений вы можете упустить шанс вывести свой бизнес на новый уровень. Конкуренция в сфере поставок большая, и с каждым днем компании, которые хотят остаться на рынке, совершенствуются, внедряют новые технологии и улучшают клиентский сервис.

Именно такой компанией является МК Холдинг. На рынке мы уже 12 лет, и за это время у нас более 10 000 довольных клиентов. Несмотря на это мы ежедневно стараемся улучшить свою работу. Итак, в сотрудничестве с нами вы получаете:

— Свежую продукцию, соответствующую всем требованиям и имеющую сертификацию
— Доставку собственным транспортом, что позволяет поддерживать оптимальные условия для перевозки продуктов
— Возможность выполнения срочных заказов благодаря персональному менеджеру, продукции на личных складах и собственному автопарку

И, конечно, расширенный ассортимент продукции для поставки в ваше заведение. Мы можем предложить не только мясо, но и овощи, бакалею, сыры и многое другое.

Если вы находитесь в Тольятти или Самаре, менеджер может лично к вам подъехать. Ну а если вы в другом городе и области — свяжитесь с нами, и мы пришлем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться!

Звоните сейчас! (8482) 650025 доб.2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *