Без рубрики

Меняя мышление, меняем бизнес

Заметили ли вы такую закономерность: на предприятии, которое терпит финансовые поражения и сотрудники с поникшей головой, не желающие работать, и тем более развиваться. И наоборот. В компаниях, которые процветают и сотрудники на позитиве и успешны. И вопрос не только в материальной стороне. Главное значение — мотивация. В учреждениях, заинтересованных в повышении доходов и производительности внедряют систему мотивации.

Мотивация сотрудников — это внутренняя потребность работников качественно и эффективно выполнять свои рабочие обязанности, а также создание для них условий, вызывающих эту потребность.

Правильная система мотивации, то есть та, которая дает результаты, предполагает совмещение двух видов — мотивации коллективной и личной.
Именно такая мотивация имеет место быть в нашей команде.

Коллектив превратился в команду единомышленников, которые дружно идут к единой цели, и каждый эту самую цель осознает. Но больше всего вдохновляют личные цели.

И руководству МК Холдинг удается вникнуть в систему потребностей своих подчиненных и гармонично увязать личную мотивацию с коллективной.
Благодаря этому команда достигает положительных результатов.

Вдохновлять своих сотрудников — одна из главных миссий хороших руководителей. Ведь если они станут лидерами не только по должности, но и благодаря личным качествам, команда будет идти за ними и покорять любые трудовые вершины. Гибкий подход к делу всегда выигрывает.